вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

117,2 млн рублей направят на модернизацию систем теплоснабжения в Тверской области

5 Мая 2020
117,2 млн рублей направят на модернизацию систем теплоснабжения в Тверской области

117,2 млн рублей будет направлено на реализацию проекта по обновлению и реконструкции теплоэнергетических объектов в Тверской области в текущем году.

Так, специалисты отремонтируют 7 котельных и 20 участков теплосетей общей протяженностью 14,6 км. Средства выделены из областного бюджета. Также добавят 29,2 млн рублей добавят муниципальные образования.

Капитальный ремонт объектов теплоснабжения при поддержке регионального бюджета пройдет в Вышневолоцком, Кашинском, Удомельском и Нелидовском городских округах, Андреапольском и Лесном муниципальных округах.

Помимо этого, мероприятия будут проведены в Краснохолмском, Зубцовском, Калининском, Калязинском, Кесовогорском, Молоковском, Оленинском, Торжокском, Старицком, Селижаровском и Ржевском районах.

С 2020 года программа обновления теплоэнергетических комплексов формируется на трехлетний период. В план работ на 2021-2022 годы включены еще 18 котельных и тепловые сети протяженностью 35 км.

В 2018 -2019 годы в рамках программы за счет областной субсидии были отремонтированы 32 муниципальные котельные и 38 участков тепловых сетей общей протяжённостью 52 км. Общая стоимость работ составила 238 млн рублей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам tvernews


Метки ЖКХ ремонт теплоэнергетика реконструкция котельное оборудование Тепловые сети теплоснабжение модернизация ЖКХ модернизация теплосети ремонтные работы котельная теплоснабжающая отрасль

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)