вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Организаторы «Нефтегаз-2021» приглашают на вебинар по информационной безопасности

8 Мая 2020
Организаторы «Нефтегаз-2021» приглашают на вебинар по информационной безопасности

Организаторы Национального нефтегазового форума, выставки «Нефтегаз» и специалисты АО «ЭКСПОЦЕНТР» проведут вебинар по информационной безопасности.

Онлайн-семинар «Digital-коммуникации и информационная безопасность в эпоху перемен: новые возможности и сопутствующие угрозы» запланирован на 26 мая 2020 года в 14:00 по московскому времени.

Техническим партнером по видеоконференцсвязи стал TrueConf, программный партнер – EY. Мероприятие будет проведено рамках проекта NNF.digital.

С помощью участия в вебинаре вы сможете понять актуальные тенденции и технологические тренды, оценить изменения новых моделей стратегических коммуникаций и профессиональных отношений.

Организаторы и участники события обсудят такие вопросы, как изменение мира, экономики, людей, изменение нефтегазовой промышленности и сопутствующих отраслей, обновление рына труды, угрозы глобальной цифровизации профессий, требования к комплексным решениям в области кибербезопасности и многое другое.

Спикерами выступят ведущие эксперты консалтинговых групп и финансовых институтов, аналитики IT-организаций, а также бизнес-тренеры и специалисты по современному коучингу.

Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики России совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом.

Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2021» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Нефтегаз-2021»


Метки Нефтегаз вебинар НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ выставка Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная деятельность онлайн-семинары Нефтегаз 2021

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования
С начала 2025 года Центральная база производственного обслуживания компании «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)