вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Челябинский Фланцевый Завод» увеличил объем выпуска фланцев

11 Мая 2020
«Челябинский Фланцевый Завод» увеличил объем выпуска фланцев

«Челябинский Фланцевый Завод» (входит в ГК LD) увеличил объем выпуска фланцев более чем в 2,5 раза за последние 2 года работы.

Для удовлетворения потребностей рынка на предприятии был расширен парк оборудования и сформирован складской запас. Завод продолжает производственную деятельность, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в мире.

Сейчас на площадке работают 7 индукционных тигельных печей, а также более 70 единиц металлообрабатывающего и вспомогательного оборудования.

В номенклатуру «Челябинского Фланцевого Завода» включен фланец плоский с соединительным выступом из стали 20, диаметрами DN15-DN200, давлениями PN10 и PN16.

Вся продукция, которая изготавливается предприятием, имеет сертификацию на соответствие ГОСТу и может применяться в жилищно-коммунальном хозяйстве, теплоэнергетическом и строительном секторах. Еще больше фотографий с производственной площадки вы можете найти в рубрике «Фото недели».

Ранее стало известно о том, что ГК LD объявила о новой серии вебинаров, которая будет проведена в мае текущего года. Первое мероприятие запланировано на 13 мая. Темой обсуждения станут латунные шаровые краны.

Предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности LD в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с исполнительным директором ГК LD Дмитрием Левиным в рамках IX Петербургского международного газового форума:


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки сертификация трубопроводная арматура фланцы LD ГК LD ЧФЗ Металлообработка режим работы увеличение выпуска обновление оборудования расширение возможностей COVID-19 Челябинский Фланцевый Завод индукционные печи

Смотрите также:
Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Центральным экспонатом нашей выставки является привод четвертьоборотный с ресурсом миллион циклов» Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с руководителем департамента по трубопроводной арматуре Михаилом Муругиным.
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)