Rotork Valvekits стала официальным дистрибьютором крупнейшего производителя пневматических и электромагнитных клапанов
30 Мая 2013
Компания Valvekits, входящая в группу компаний Rotork, стала официальным дистрибьютором и представителем британской компании Pneumatrol Limited. Компания Pneumatrol Ltd., ранее известная как RGS Davis, более 50 лет производит и поставляет электромагнитные, пневматические и электропневматические клапаны, а также клапаны с присоединением по стандарту Namur на ведущие мировые рынки планеты. За это время продукция Pneumatrol зарекомендовала себя только с положительной стороны и заслужила положительную репутацию среди ведущих мировых компаний.
Продукция британской компании все эти годы была востребована в нефтехимической, фармацевтической, спиртоводочной, целлюлозно-бумажной отраслях промышленности и в производстве напитков и продуктов питания.
Электромагнитные (соленоидные) клапаны Pneumatrol предназначены для монтажа на поворотные приводы, имеющие присоединение по стандарту Namur. Продукция компании сертифицированы по ведущим мировым стандартам IEC, FM, ГОСТ, а также АТЕХ 1, 2 и 3 категорий, и пригодны к применению в пожароопасных и взрывоопасных производствах.
Комментируя соглашение, генеральный менеджер Rotork Valvekits Крейг Меллинс сказал: «Мы очень гордимся тем, что отныне имеем возможность являться официальными дилерами столь уважаемой компании, и приложим максимум усилий для продвижения продукции Pneumatrol на ведущие мировые рынки, используя наши широкие возможности. Кроме того, глобальная инфраструктура Rotork будет способствовать приближению продукции Pneumatrol к потенциальным клиентам».
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.