вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Соединительные отводы трубопроводов» успешно прошел аудит СТО «Газпром»

30 Мая 2013
Завод «Соединительные отводы трубопроводов», входящий в группу компаний «Римера», успешно прошел ежегодный аудит системы менеджмента качества на соответствие стандартам ОАО «Газпром». Согласно заключению комиссии, СМК «СОТа» результативна и развивается в соответствии с принципами постоянного улучшения.

Проверка, организованная аудиторами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», проходила в течение двух дней. Специалисты высоко оценили уровень производственных, управленческих и вспомогательных процессов предприятия. В числе прочего было проверено соблюдение правил использования сертификата и знака соответствия.

ЗАО «СОТ» аттестовано по стандарту СТО Газпром 9001-2006 с 2010 года. Ежегодно предприятие отгружает газовому концерну партии соединительных деталей под строительство газопроводов и ремонтно-эксплуатационные нужды. В прошлом году СОТ принял участие в поставках отводов для проекта «Бованенково-Ухта» и трубных узлов для компрессорных станций. Объем отгрузок 2012 года превысил 6500 тонн.

Сертификация в системе стандартов ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» является непременным условием для участия производителей труб и магистрального оборудования в поставках под крупнейшие отечественные трубопроводные проекты.

В настоящее время специалисты «Римеры» реализуют комплекс мероприятий для участия в проекте «Южный поток» и аттестации по газпромовским стандартам второй производственной площадки ЗАО «СОТ», расположенной в Магнитогорске (ранее предприятие специализировалось преимущественно на выпуске продукции для ЖКХ). Поставки магистрального оборудования для проектов «Газпрома» и «Транснефти» осуществляет и другое предприятие «Римеры» - чешский завод трубопроводной арматуры MSA.

Узнать больше о Заводе «Соединительные отводы трубопроводов», можно здесь

Метки СТО Газпром СОТ Соединительные отводы трубопроводов Римера

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)