вид  
5 Января 2026г, Понедельник€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЗиО-Подольск» успешно прошел ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

29 Июля 2020
«ЗиО-Подольск» успешно прошел ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

Система экологического менеджмента предприятия «ЗиО-Подольск» подтвердила соответствие требованиям стандарта ISO 14001:2015. Ресертификационный аудит проведен Ассоциацией «Русский Регистр».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в этом году проверка системы проходила в дистанционной форме. За четыре дня эксперты изучили документацию системы экологического менеджмента и провели видеоконференцию с экологами и представителями структурных подразделений «ЗиО-Подольска».

В рамках аудита проверялась деятельность 6 отделов, 10 производственных подразделений, включая цеха и складское хозяйство, а также ООО «Сити Сервис», которое по договору обслуживает объекты природоохранного назначения предприятия (очистных сооружений сточных вод, систем водопровода и канализации, котельной и др.).

Система экологического менеджмента ПАО «ЗиО-Подольск» в очередной раз признана результативной. Замечаний и несоответствий по вопросам экологической безопасности не отмечено.

«Все наши специалисты сумели показать значительные экологические улучшения за прошедший трехлетний цикл 2017-2019 гг. и подтвердить соответствие СЭМ предприятия, ее процедур и документации, требованиям международного стандарта ISO 14001:2015. Система экологического менеджмента эффективно работает только при условии совместных и скоординированных действий руководства предприятия и всех его подразделений, что и подтвердил прошедший сертификационный аудит СЭМ», прокомментировала событие начальник Отдела охраны окружающей среды ПАО «ЗиО-Подольск» Надежда Чебышева.

Справка:

ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» 
‒ это крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности, а также судостроения. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой «ЗиО», в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.

Узнать больше о ПАО «ЗиО-Подольск» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ЗиО-Подольск»


Метки сертификация ЗиО-Подольск стандарты аудит Сертификат сертификационный аудит Система экологического менеджмента экологический менеджмент экологическая программа ресертификационный аудит соответствие требованиям


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)