вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С площадки «РЭП Холдинга» отправлена партия сменных проточных частей на Западно-Таркосалинского месторождение

3 Августа 2020
С площадки «РЭП Холдинга» отправлена партия сменных проточных частей на Западно-Таркосалинского месторождение

«РЭП Холдинг» изготовил и поставил 3 комплекта сменных проточных частей (СПЧ) для центробежных компрессоров типа 295ГЦ2-500/26-45М и типа 910-41-1СМП дожимной компрессорной станции Западно-Таркосалинского газового месторождения.

Новые СПЧ будут установлены взамен выработавших свой ресурс СПЧ 1-й ступени сжатия. Это позволит в перспективе обеспечить максимальные уровни добычи газа на месторождении.

В конструкции изделий использованы цельнофрезерованные осерадиальные рабочие колеса с пространственными лопатками. Это инновационные, высокотехнологичные элементы проточной части, которые существенно увеличивают уровень политропного КПД и надежность центробежного компрессора.

Колеса производятся на специальном обрабатывающем центре из единой заготовки, сварка и клепка на таких колесах не используется, что и является одной из основных причин повышения надежности колес и компрессора в целом.

Справка:

Западно-Таркосалинский газовый промысел введен в эксплуатацию в 1996 году. В настоящее время здесь добывают не только газ, но и газовый конденсат – в 2002 году была начата добыча газа и газового конденсата из нижнемеловых залежей, и еще через год введена в эксплуатацию дожимная компрессорная станция.

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ РЭП Холдинг Западно-Таркосалинский газовый промысел компрессор компрессорное оборудование газовая отрасль компрессорная станция поставка поставка оборудования

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)