вид  
4 Сентября 2025г, Четверг€ — 94.2539,  $ — 80.8488загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шаровые краны и клапаны вошли в список закупок ООО «РН-Снабжение-Самара»

4 Августа 2020
Шаровые краны и клапаны вошли в список закупок ООО «РН-Снабжение-Самара»

Шаровые краны и клапаны вошли в список закупок предприятия «РН-Снабжение-Самара». Прием заявок на участие в новой закупке осуществляется до 17 августа текущего года.

Наименование закупки: Краны, клапаны
Номер закупки: 578077
Дата публикации информации о закупке (МСК): 03.08.2020 - 13:22 (последние изменения от 03.08.2020 - 13:34)
Срок подачи заявок: c 03.08.2020 (All day) по 17.08.2020 - 13:00

Способ закупки: Запрос оферт
Статус закупки: Активные
Организатор: ООО «РН-Снабжение-Самара»
Инн: 6315576582

КПП: 631101001
ОГРН: 1056315056126
Общий классификатор закупки: Поставка материально-технических ресурсов
Требования к участникам: Устанавливаются требования к отсутствию информации об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Более подробную информацию о тендере вы можете получить ниже:

Шаровые краны и клапаны вошли в список закупок ООО «РН-Снабжение-Самара»


Полная информация о закупке представлена на Главном портале закупок.

Справка:

«Роснефть» − лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Роснефть трубопроводная арматура шаровые краны нефть тендерные закупки запорная арматура закупки трубопроводной арматуры тендер клапаны закупки вентили нефтяная отрасль Роснефть тендер тендер роснефть закупки роснефть

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)