вид  
23 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие «Термопоинт» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

10 Августа 2020
Предприятие «Термопоинт» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Компания «Термопоинт» примет участие в 28-й специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие пройдет с 15 по 18 сентября 2020 года в Уфе.

На выставочном стенде предприятия под номером 80 будет представлена продукция белорусского завода-производителя ООО «Поинт».

В событии также примут участие ведущие предприятия России, ключевые изготовители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса, которые продемонстрируют новые возможности, последние разработки и услуги для игроков рынка.

Справка:

ООО «Термопоинт» является эксклюзивным представителем ООО «Поинт» на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Специализируясь изначально на поставке оборудования для нужд ЖКХ, компания в лице предприятия, постепенно развивала линейку приборов, добиваясь стабильности и надежности их в работе, что послужило надежной платформой для решения наиболее сложных задач при измерении технологических процессов в самых различных отраслях промышленности.

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Российский нефтегазохимический форум
 всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Термопоинт»


Метки Газ. Нефть. Технологии выставка Российский нефтегазохимический форум выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020 Термопоинт Поинт

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии
Расположенные на трубопроводах автоматические клапаны, такие как паровые редукционные, электромагнитные, регулирующие клапаны с приводом, а также конденсатоотводчики могут оснащаться байпасом.
Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов
В рамках третьего этапа планируется расширение ассортимента за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов, ранее не производившихся в России, и фланцевых соединений для полиэтиленовых труб.
На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ им. И.И. Ползунова На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ...
На базе предприятия «Сибэнергомаш – БКЗ» прошло заседание Попечительского совета Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)