вид  
26 Сентября 2025г, Пятница€ — 98.1542,  $ — 83.6069загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» примет участие в выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

13 Августа 2020
«ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» примет участие в выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

Новым участником выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» стала компания «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника». Мероприятие пройдет в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

На выставочном стенде предприятия можно будет увидеть счетчики, расходомеры, корректоры, комплексы, модули телеметрии, регуляторы давления газа и многое другое. Выставка и форум состоятся со 2 по 4 сентября в МВЦ «Казань Экспо».

Медиагруппа ARMTORG также примет участие в мероприятии и представит актуальный выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Ждем встречи с вами в сентябре!

Справка:

ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» является ведущим предприятием России по производству газоизмерительного оборудования, а также по развертыванию и внедрению автоматизированных систем сбора и передачи данных с коммерческих узлов учета природного газа (системы АСД) в промышленном и коммунально-бытовом секторе. В настоящее время ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» выпускает и предлагает полный спектр газоизмерительного оборудования, как для коммерческого, так и для технологического учета количества газа. Номенклатура оборудования, выпускаемого нашим предприятием, постоянно расширяется.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Узнать подробнее о проведении выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» в 2019 году вы можете в нашем репортаже:



Татарстанский нефтегазохимический форум 
можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Нефть, газ. Нефтехимия»


Метки Татарстанский нефтегазохимический форум выставка Медиагруппа ARMTORG ЭЛЬСТЕР Газэлектроника форум Нефть, газ. Нефтехимия выставочная экспозиция регулятор давления газа расходомеры участие в форуме участие в выставке нефтегазохимический комплекс выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)