вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Темпер Рус» победил в региональном конкурсе «Экспортер года» в сфере промышленности

25 Августа 2020
«Темпер Рус» победил в региональном конкурсе «Экспортер года» в сфере промышленности

В курганском конкурсе «Экспортер года» победил производитель шаровых кранов. «Темпер Рус» занял первое место в сфере промышленности.

Всего в соревнованиях приняло участие 25 компаний по направлениям «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Прорыв года».

Конкурс проведен по результатам деятельности предприятий, добившихся наилучших успехов в сфере несырьевого экспорта за 2017-2019 гг.

Организатором выступило структурное подразделение Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» – Центр поддержки экспорта при поддержке Департамента экономического развития Курганской области и содействии Торгово-промышленной палаты города Кургана.

«Зауральские предприятия находят новые рынки сбыта продукции. Возможно, новые торговые связи будут выгодными и плодотворными. Хочу пожелать экспортерам благонадёжных клиентов, трудолюбивых сотрудников, грамотных бухгалтеров»,прокомментировала начальник управления стратегического планирования и прогнозирования департамента экономического развития Курганской области Ксения Коробова.

Так, победителями регионального конкурса «Экспортер года» стали следующие предприятия:

•      ООО «Темпер Рус» в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»;
•      ООО «Фруктолайн Экспорт» в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
•      ООО «Завод дорожной техники «Регион 45» в номинации «Прорыв года».

«Темпер Рус» занимается выпуском стальных шаровых кранов для теплоснабжения и газоснабжения. По словам директора по экспорту Сергея Первухина, конкуренция на рынке большая и среди российских производителей, и среди зарубежных.

Предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с руководителем ООО «Темпер» С. Дорониным в рамках Рос-Газ-Экспо 2018:

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры, выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ. «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам oblast45.ru


Метки трубопроводная арматура шаровые краны TEMPER запорная арматура Победа в конкурсе конкурс Темпер экспорт Экспорт в промышленности Экспортер года участие в конкурсе Темпер Рус

Смотрите также:
Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Центральным экспонатом нашей выставки является привод четвертьоборотный с ресурсом миллион циклов» Интервью с Михаилом Муругиным («СМАРТ Автоматизация») в рамках выставки...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с руководителем департамента по трубопроводной арматуре Михаилом Муругиным.
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)