вид  
5 Мая 2025г, Понедельник€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИЛЬМА» расскажет о мировых тенденциях в области трубопроводной арматуры и уплотнительной техники

26 Августа 2020
«ИЛЬМА» расскажет о мировых тенденциях в области трубопроводной арматуры и уплотнительной техники
9 октября «ИЛЬМА» проведет научно-практический семинар «Мировые тенденции в области трубопроводной арматуры и уплотнительной техники. Особенности подбора и эксплуатации трубопроводной арматуры и уплотнений для ответственных областей применения».

В рамках мероприятия специалисты компании «ИЛЬМА» представят технические и экономические преимущества от применения современных технологий герметизации, а также дадут практические рекомендации по выбору, монтажу и эксплуатации промышленных уплотнений.

Участники семинара пройдут обучение для работы в бесплатной расчетной программе KLINGER Expert, которая позволит подобрать подходящий уплотнительный материал для заданных условий использования изделий.

Ожидается, что в событии примут участие приглашенные гости из Австрии. Представители KLINGER Fluid Control презентуют трубопроводную арматуру и уплотнительные материалы KLINGER, а также подробно расскажут о конкурентных преимуществах и технических характеристиках.

Итогом мероприятия станет экскурсия на производственную площадку предприятия «ИЛЬМА» с демонстрацией  оборудования, предназначенного для резки листовых уплотнительных материалов.

Справка:

«ИЛЬМА» разрабатывает, производит и поставляет экологически чистую и высокотехнологичную продукцию мирового уровня. Среди партнеров предприятия – мировые лидеры в области уплотнительной техники. Компания состоит из профессионалов, разделяющих корпоративные ценности и готовых работать в команде для достижения общей цели.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ИЛЬМА»


Метки трубопроводная арматура уплотнительные технологии уплотнения для трубопроводной арматуры семинар ИЛЬМА уплотнения научно-практический семинар KLINGER KLINGER Fluid Control GmbH

Смотрите также:
Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС» Пресс-служба АО «КЕРАМАКС». Первые поставки порошковой проволоки «КЕРАМАКС»
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового месторождения Завод «Курганхиммаш» изготовил три блока эжекторов для Ковыктинского газового...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
Великолукский завод «Транснефтемаш» выпустил более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд рублей Великолукский завод «Транснефтемаш» выпустил более 2 тыс. единиц товарной продукции на...
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)