Производственно-торговая компания «ГЗ Электропривод» объявила о своем участии в выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие состоится с 15 по 18 сентября в Уфе.
На стенде предприятия № 99 будут представлены новые разработки и современные технологии по автоматизации управления запорной и запорно-регулирующей арматурой.
Помимо этого, компания продемонстрирует уже известную продукцию, которая хорошо себя зарекомендовала на рынках СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.
Справка:
«ГЗ Электропривод» специализируется на выпуске многооборотных и однооборотных электроприводов для запорной и запорно-регулирующей арматуры. Конструктивные узлы и элементы, использованные в серийном электроприводе ГЗ, основываются на традиционных и отработанных в данной отрасли подходах. Функциональность серийного привода ГЗ можно увеличить в зависимости от запросов различных групп потребителей. Предприятие готово предложить решения для различных условий эксплуатации электропривода – от самых простых и традиционных до современных систем АСУ ТП.
«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.
Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:
Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.
Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЗ Электропривод»
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025