Ассортимент запорных вентилей в «АДЛ» обновлен. Компания добавила в линейку изделия модели 248 производства испанского предприятия VYC Industrial.
Продукция изготавливается из высокопрочного чугуна, углеродистой и нержавеющей стали. Она может использоваться для работы с водяным паром, водой в системах тепло- и водоснабжения, а также для нефтепродуктов и слабоагрессивных сред. Температурный диапазон применения от -40 до +400 °С. Номинальное давление составляет 1,6 / 4,0 МПа.
Запорные вентили VYC Industrial обладают улучшенной конструкцией уплотнения – двуслойным сильфоном из нержавеющей стали, за счет чего исключаются протечки по штоку, а также не требуется сервисное обслуживание.
Помимо этого, возможна комплектация вентилей термочехлами. Вы можете узнать подробнее об этом на официальном сайте компании «АДЛ».
Справка:
«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.
Вы можете узнать больше о деятельности компании «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым на Aquatherm Moscow-2019:
Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.
Узнать больше об «АДЛ» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...