вид  
6 Августа 2025г, Среда€ — 92.5094,  $ — 80.0490загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТЭКО-ФИЛЬТР» подвел итоги участия в международной выставке «ЭкваТэк-2020»

17 Сентября 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» подвел итоги участия в международной выставке «ЭкваТэк-2020»

Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» подвела итоги участия в международной выставке «ЭкваТэк», которая прошла с 8 по 10 сентября текущего года.

На стенде предприятия была представлена линейка продукции для водоподготовки, в том числе промышленные фильтры, внутренние распределительные устройства, фильтрующие элементы, щелевые трубы «ТЭКО-СЛОТ».

Специалисты «ТЭКО-ФИЛЬТР» также выступили с докладом «Новые технологии организации, модернизации и реконструкции дренажных систем скорых безнапорных фильтров водоканалов» на конференции «Водоподготовка и водоотведение».

Участникам данного мероприятия «ТЭКО-ФИЛЬТР» презентовал дренажную систему «монолитное фильтрующее дно» и дренажную систему «арочного типа». В ходе выступления слушатели узнали обо всех возможностях и преимуществах, которые предоставляют эти технологии.

Особое внимание посетителей «ЭкваТэка» было направлено на фильтр из полимерных материалов, макет которого был выставлен на стенде в реальных размерах. «Как всегда, в рамках водного форума нам было приятно встретить наших партнеров и заказчиков. Коллегам были представлены производственные новинки, а также освещены усовершенствованные характеристики серийно производимой продукции», сообщается в пресс-релизе «ТЭКО-ФИЛЬТР».

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» подвел итоги участия в международной выставке «ЭкваТэк-2020»
«ТЭКО-ФИЛЬТР» подвел итоги участия в международной выставке «ЭкваТэк-2020»
«ТЭКО-ФИЛЬТР» подвел итоги участия в международной выставке «ЭкваТэк-2020»


Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

 

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки Экватэк Водоканал конференция выставка ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО-СЛОТ форум водоотведение фильтр выставочная экспозиция водоподготовка фильтрующее оборудование фильтрующие элементы участие в форуме участие в конференции участие в выставке выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Главная промышленная выставка России: в Екатеринбурге прошел 15-й форум ИННОПРОМ Медиагруппа ARMTORG. Главная промышленная выставка России: в Екатеринбурге прошел 15-й...
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» размещены пресс-релизы различных отраслевых событий. Среди них – 15-я Международная промышленная выставка ИННОПРОМ.
АНО «КЦИСС» провело испытания регулирующего клапана НПО «Регулятор» АНО «КЦИСС» провело испытания регулирующего клапана НПО «Регулятор»
Проведены независимые сертификационные, ресурсные и комплексные испытания КГРК, разработанного АО «НПО Регулятор» для ПАО «Татнефть».

На площадке ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введено в эксплуатацию новое оборудование для шлифовальной зачистки деталей На площадке ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введено в эксплуатацию новое оборудование для...
На участке производства соединительных элементов трубопроводов из аустенитных сталей (ПСЭТ) ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введена в эксплуатацию новая телескопическая камера
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)