вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТНФ-2020. Интервью с начальником отдела снабжения и сбыта ООО «АФЗ-ПК» Денисом Майстришиным

24 Сентября 2020

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию следующее интервью с Татарстанского нефтегазохимического форума, который был успешно проведен со 2 по 4 сентября 2020 года.

В рамках выставочной экспозиции предприятие ООО «АФЗ-ПК» представило запорные клапаны высокого давления, обратные клапаны и шиберные задвижки. Помимо этого, компания выпускает шаровые краны и затворы.

Начальник отдела снабжения и сбыта «АФЗ-ПК» Денис Майстришин рассказал: «Нашими основными заказчиками являются нефтяные компании России и предприятия Госкорпорации «Росатом». Максимальный диаметр изготавливаемой нами продукции – это 2000 мм, минимальный – 10 мм».

С непростым периодом в стране и мире, который был вызван пандемией COVID-19 и ее последствиями, предприятие справилось неплохо. «Затруднения были, но мы вышли из положения – разместили у себя на предприятии внутренний заказ, организовали так называемую «работу на склад», сохранили штат сотрудников в полном объеме», отметил представитель компании.

По его словам, на сегодняшний день на предприятии возобновлена реализация проектов, которые были временно приостановлены.

В репортаже МГ ARMTORG вы можете узнать более подробно о деятельности предприятия, а также о новых разработках выпускаемой продукции:


Все интервью и репортажи из данной серии вы можете найти здесь:

•      ТНФ-2020. Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•      ТНФ-2020. Интервью с руководителем направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаилом Луговских;
•      ТНФ-2020. Интервью с техническим директором ООО «Самсон Контролс» Алексеем Логиновым.

Справка:

Сегодня «АФЗ-ПК» является постоянным и надежным поставщиком широкой номенклатуры продукции в области арматуростроения. На производстве имеется всё необходимое металлообрабатывающее оборудование. Менеджеры компании владеют информационной базой производителей, поставщиков и потребителей по всему спектру арматуры, накопленной за годы работы на рынке. Работники предприятия регулярно исследуют, анализируют и решают проблемы партнеров и заказчиков, удовлетворяя их потребности в услугах и продукции.

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Узнать более подробно о Татарстанском нефтегазохимическом форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны новые разработки Татарстанский нефтегазохимический форум задвижки запорная арматура клапаны выставка интервью Нефть, газ. Нефтехимия выставочная экспозиция участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность АФЗ-ПК COVID-19 кризис 2020 года Нефть, газ. Нефтехимия 2020

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)