вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТНФ-2020. Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым

25 Сентября 2020

В рамках Татарстанского нефтегазохимического форума медиагруппа ARMTORG провела интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым.

Предприятие является официальным представителем компании AUMA, которая занимается производством электроприводов для автоматизации производств и для всех типов трубопроводной арматуры, в России.

На выставочном стенде «ПРИВОДЫ АУМА» посетителям мероприятия были продемонстрированы новые разработки – интеллектуальный привод со встроенной электроникой и микропроцессором и привод с частотным преобразователем во взрывозащищенном исполнении.

«Новые приводы со встроенной электроникой и микропроцессором могут быть многооборотными и неполнооборотными. Они обладают маленьким весом и выполняются в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях»,рассказал Денис Сысоев.

По его словам, привод с частотным преобразователем и взрывозащищенным исполнением является востребованным решением в области транспортировки нефти и нефтепродуктов, он предназначен для борьбы с гидроударами на больших магистральных трубопроводах.

Подробнее об этом смотрите в новом видеоинтервью МГ ARMTORG:


Все интервью и репортажи из данной серии вы можете найти здесь:

•      ТНФ-2020. Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•      ТНФ-2020. Интервью с руководителем направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаилом Луговских;
•      ТНФ-2020. Интервью с техническим директором ООО «Самсон Контролс» Алексеем Логиновым;
•      ТНФ-2020. Интервью с начальником отдела снабжения и сбыта ООО «АФЗ-ПК» Денисом Майстришиным.

Справка:

Компания AUMA является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры. Оборудование AUMA находит широкое применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» ‒ российское подразделение AUMA, открывшееся в г. Москве в 2001 году. В данное время открыты подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в городах Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Нижнекамске, Перми, Новочеркасске, Хабаровске. В состав каждого регионального офиса входит сервисная служба.

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки AUMA ПРИВОДЫ АУМА новые разработки Татарстанский нефтегазохимический форум АУМА приводы выставка Медиагруппа ARMTORG интервью электропривод Нефть, газ. Нефтехимия выставочная экспозиция взрывозащищенное оборудование участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия 2020

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)