вид  
20 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.7804,  $ — 80.9448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «Тяжпромарматура» принимает участие в международной выставке «Нефть и газ-2013»

26 Июня 2013
В Москве в ЦВК «Экспоцентр» начала работу 12-я международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE 2013. На сегодняшний день это одна из авторитетнейших международных нефтегазовых выставок в России, главная площадка для общения крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли.

В выставке принимает участие ЗАО «Тяжпромарматура» (г. Алексин), крупнейший российский производитель трубопроводной запорной арматуры для нефтегазовой промышленности.

В этом году алексинские арматуростроители представят на выставке четыре образца своей продукции. Это шиберная задвижка диаметром 500 мм и номинальным давлением 10 МПа, изготовленная в соответствии с техническими требованиями ОАО «АК «Транснефть», клиновая задвижка для ТЭС диаметром 175 мм и номинальным давлением 23,5 МПа и два шаровых крана.

Первый кран диаметром 300 мм и номинальным давлением 16 МПа, оснащенный редуктором собственного производства и электроприводом французской фирмы BERNARD, рассчитан для природного газа с повышенным содержанием метанола.

Второй кран диаметром 300 мм и номинальным давлением 10 МПа оснащен электрогидроприводом собственного производства. Главное его достоинство – верхний разъем корпуса, наличие которого позволяет производить ремонт и замену уплотнительных элементов и пробки крана, не вырезая его из трассы.

Стенд ЗАО «Тяжпромарматура» C 203 расположен в павильоне № 2 ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14. Выставка продлится по 28 июня.

Справка:

ЗАО «Тяжпромарматура» (Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры) – одно из крупнейших и старейших предприятий российского машиностроения. Основано в 1728 году. Более 70 лет специализируется на проектировании и производстве трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности.

Метки Тяжпромарматура MIOGE АК Транснефть

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025 Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
Тема совещания: «Техническая политика в области управления надежностью производственных активов – системный комплекс мер от стратегии до исполнения.
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на рынке комбозатворов М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
Компания HYDROMAT, хорватский разработчик электрогидравлических систем управления HAWL и клапанов под маркой HYREVAL, готовится к отгрузке 8 единиц комбозатворов Ду2500 Ру10 для проекта Mostakbal Misr в Египте.
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг» АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...
Специалисты АО «ПТПА» посетили сетевую группу НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг». Представители всех НПЗ Роснефти собрались на базе Новокуйбышевского НПЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)