вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭкваТэк-2020». Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым

6 Октября 2020

На международной выставке «ЭкваТэк», которая прошла с 8 по 10 сентября текущего года, медиагруппа ARMTORG провела интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым.

На стенде предприятия были представлены образцы трубопроводной арматуры для водоснабжающей отрасли. В частности, речь идет о дисковых затворах, шиберных и клиновых задвижках, обратных клапанах, различных муфтах и фитингах.

Кроме того, посетителям выставочной экспозиции ЗАО «ЭНЕРГИЯ» были презентованы компактные многооборотные электроприводы для клиновых задвижек и шкаф управления, который был расположен на динамическом стенде, наглядно демонстрирующем угол открытия затвора, индикатор работы насоса, в каком положении находится затвор, а также то, как среда движется в трубопроводе. По словам Ильдуса Хасанова, в сборке этого агрегата была применена вся продукция, выпускаемая заводом «ЭНЕРГИЯ».

«Что касается производства, у нас есть некоторое представление о новой продукции, которая наиболее интересна потребителям. Сейчас мы проводим масштабную работу по наладке производства и оптимизации рабочих процессов. Если кратко, то хотим отверстия фланцевых соединений выполнять методом литья, что позволит исключить механическую обработку и ускорить сроки изготовления»,рассказал он.

Узнать об этом подробнее вы можете в следующем репортаже медиагруппы ARMTORG:


Помимо этого, предлагаем к просмотру:


•     «ЭкваТэк-2020». Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором по развитию ООО «ЯФАР РУС» Валерием Елизаровым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с региональным директором СНГ отдела международных продаж BERMAD Евгением Кацом.

Справка:


Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки, в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт. ЗАО «ЭНЕРГИЯ» стало уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день ЗАО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно.

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие № 1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с выставки «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.

Узнать больше о выставке «ЭкваТэк» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Экватэк задвижки запорная арматура клапаны выставка DENDOR Медиагруппа ARMTORG Водоснабжение и водоотведение фитинги интервью форум электропривод выставочная экспозиция затворы шкаф управления участие в выставке интервью с выставки водный форум выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020 ЭНЕРГИЯ

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)