вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МГ ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!

14 Октября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Ежегодно по всему миру специалисты в области стандартизации и сертификации сегодня празднуют Всемирный день стандартов.

14 октября в 1946 году в Лондоне состоялась конференция национальных организаций по стандартизации, в ходе которой было принято решение о создании Международной организации по стандартизации, ИСО – International Organization for Standardization (ISO).

Стандарты охватывают все аспекты энергосбережения, качества воды и воздуха, устанавливают типовые технологии работ и методы измерений, позволяют сократить вредное воздействие промышленного производства и процессов на окружающую среду, а также способствуют повторному использованию ограниченных ресурсов и повышению энергоэффективности.

Данное направление оказывает существенное влияние на темпы развития и уровень производства. Всемирный день стандартов создан для того, чтобы подчеркнуть важность стандартизации для всей мировой экономики.


Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа 
ARMTORG поздравляют всех представителей отрасли с профессиональным праздником! Благодарим вас за работу в области создания, опубликования и применения стандартов, норм, законов и характеристик. Желаем вам здоровья, творческих идей и успешной реализации запланированных проектов!


МГ ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!



С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки сертификация трубопроводная арматура стандарты стандартизация стандартизация в России Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Стандарты и качество стандарт качества сертификация продукции сертификация системы менеджмента Всемирный день стандартов поздравление качество праздник соответствие требованиям профессиональный праздник журнал Вестник арматуростроителя развитие производства качество продукции


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)