вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭкваТэк-2020». Интервью с менеджером по продажам FAF VANA SANAYI Русланом Таппасхановым

16 Октября 2020

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новое интервью с выставки «ЭкваТэк», которая прошла с 8 по 10 сентября текущего года. Нашим собеседником на этот раз стал менеджер по продажам компании FAF Vana Sanayi Руслан Таппасханов.

Предприятие занимается выпуском запорной арматуры для наружных сетей водопровода (задвижки, затворы, клапаны фланцевые и межфланцевые и т. д.). По словам менеджера, головной офис расположен в столице Турецкой Республики – городе Анкара. Производственные площадки представляют собой литейный завод и фабрику, где происходит сборка готовых изделий.

«Наш завод существует с 1986 года. В Москве у нас находится офис и большой склад, откуда мы направляем готовую трубопроводную арматуру нашим заказчикам. С нами работают крупные строительные компании, а качество нашей продукции аналогично европейским компаниям, при этом цены гораздо ниже»,сообщил Руслан Таппасханов.

На выставочном стенде FAF Vana Sanayi посетителям «ЭкваТэка» презентованы затворы фланцевые и межфланцевые, клиновые и шиберные задвижки, клапаны, монтажные и демонтажные вставки. «Одна из ходовых позиций на нашем производстве – это клиновая задвижка с обрезиненным клином. В основном она идет на наружные водопроводы»,рассказал менеджер.

Более подробно об этом смотрите в нашем репортаже:



Помимо этого, предлагаем к просмотру:

•     «ЭкваТэк-2020». Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором по развитию ООО «ЯФАР РУС» Валерием Елизаровым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с региональным директором СНГ отдела международных продаж BERMAD Евгением Кацом;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором филиала «Группы ЭНЭКОС» в г. Нижний Новгород Денисом Боковым;

•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором по маркетингу ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Романом Балуевым.

Справка:

Компания FAF VANA выпускает поворотные затворы, запорные и обратные клапаны, шаровые краны, компенсаторы, фильтры-грязевики, а также продукции из латуни. FAF Vana является одной из ведущих компаний на рынке трубопроводной арматуры. Изделия предприятия используются во всех отраслях промышленности: вода, пар, газ, нефть и водостоки.

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие № 1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с выставки «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.

Узнать больше о выставке «ЭкваТэк» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Экватэк задвижки запорная арматура клапаны выставка Медиагруппа ARMTORG Водоснабжение и водоотведение интервью водопровод выставочная экспозиция затворы участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020 FAF Vana Sanayi FAF Vana

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)