вид  
27 Сентября 2025г, Суббота€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газ. Нефть. Технологии-2020». Интервью с директором Группы компаний «ЭлМетро» Александром Жестковым

19 Октября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Представляем вашему вниманию следующую часть серии интервью с участниками выставочной экспозиции «Газ. Нефть. Технологии-2020». Сегодня речь пойдет о Группе компаний «ЭлМетро».

Директор «ЭлМетро» Александр Жестков рассказал о том, что предприятие существует с 2008 года, однако коллектив известен уже давно. «Мы работали в режиме конструкторского бюро, которое разрабатывало продукцию для ведущих российских производителей приборов. С 2008 года мы начали работать под своей торговой маркой на рынке», – пояснил он.

В основном, компания выпускает расходомеры (кориолисовые и ультразвуковые), востребованные в нефтегазовой отрасли, контроллеры, калибраторы давления и температуры и другие средства измерения. Так, завод обладает широкими компетенциями в проектировании, производстве и разработке метрологических стендов и лабораторий. За несколько лет было разработано и запущено в эксплуатацию более 100 метрологических установок на различных по сложности объектах.

«Во время пандемии у нас, к сожалению, ограничился объем контактов, потому что мы долгое время не могли выезжать, так что выставка в Уфе стала для нас отдушиной, которая позволила наконец-то пообщаться с заказчиками после карантина. К счастью, база контактов была достаточно большая до этого, и мы в принципе не ощутили снижения объемов заказов и производства. Даже есть небольшой рост»,сообщил Александр Жестков.

На выставке «Газ. Нефть. Технологии» ГК «ЭлМетро» продемонстрировала популярные виды выпускаемой продукции, а также новые разработки. Глава предприятия отметил, что в этом году ожидаются новые изделия, аналогов которых в России нет.

Подробнее об этом смотрите в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Кроме того, предлагаем к просмотру:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки сигнализатор уровня Газ. Нефть. Технологии выставка Медиагруппа ARMTORG интервью контроллер средства измерений выставочная экспозиция расходомер участие в выставке интервью с выставки измерительные приборы калибратор выставочная деятельность медиагруппа Газ. Нефть. Технологии 2020 калибратор давления ЭлМетро ГК ЭлМетро

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)