вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в PCVExpo-2020 и HEAT&POWER

21 Октября 2020
Медиагруппа ARMTORG примет участие в PCVExpo-2020 и HEAT&POWER

Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной отраслевой выставке PCVExpo, которая состоится одновременно с HEAT&POWER с 27 по 29 октября текущего года.

Более 120 зарубежных и отечественных производителей и поставщиков представят на PCVExpo широкий ассортимент промышленного насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

В рамках деловой программы мероприятия участники обсудят вопросы повышения эффективности насосов, стандартизации насосов, агрегатов и систем на их основе, защиты производителей и заказчиков трубопроводов от недобросовестной конкуренции и фальсификата, а также новые вызовы и возможности для роста на рынке промышленных насосов, компрессоров и арматуры.

В выставочной экспозиции PCVExpo и HEAT&POWER примут участие «ГидроМашСервис», «Турбонасос», Omega Air, Sotras, «Кентек», «Сибирь-мехатроника», ENKO Electronic Control Systems, TG Filter, KitLogistic, «Доринг», KTC, NEUMAN & ESSER GROUP, «ПЛКСистемы», «РосНефтеГазИнструмент», «Вогезэнерго», «Гидропоток» (Alfa Laval), «ДВС Ресурс», «Кельвион Машимпэкс», МПНУ «Энерготехмонтаж», «МТ Групп», «КАМАЗ ВЕЙЧАЙ», Нижегородский завод теплообменного оборудования, «Теплообмен», «Термоблок», «Юмас» и многие другие.

Мероприятия пройдут с 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Медиагруппа ARMTORG представит новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», традиционно проведет фото- и видеорепортажи, интервью с участниками события.

Отметим, что выставка PCVExpo вошла в список событий, являющихся официальными мероприятиями, планируемыми к проведению на территории Московской области с 20 октября по 20 ноября 2020 года. Соответствующее распоряжение было подписано 20 октября 2020 года заместителем председателя правительства Московской области В. В. Духиным.

Приглашаем посетить наш выставочный стенд на PCVExpo, который можно будет найти под номером C215. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод armtorg20.

Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить выставочный стенд на PCVExpo и HEAT&POWER

Справка:

PCVExpo 
– эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • промышленное насосное оборудование;
  • индустриальные и строительные компрессоры;
  • промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • двигатели.

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о PCVExpo-2020 и HEAT&POWER-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки PCVExpo трубопроводная арматура котельное оборудование запорная арматура Насосы приводы выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG HEAT&POWER выставочная экспозиция Компрессоры участие в выставке выставочная деятельность PCVExpo-2020 HEAT&POWER 2020

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)