вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Челябинский кузнечно-прессовый завод увеличил объем производства горячих штамповок

22 Октября 2020
Челябинский кузнечно-прессовый завод увеличил объем производства горячих штамповок

Челябинский кузнечно-прессовый завод продолжает расширение производственных возможностей. В этом году предприятие увеличило объем производства горячих штамповок.

Показатели объема выпуска горячих штамповок на ЧКПЗ составляли 30105 тонн за первые 9 месяцев в 2018 году, 61553 тонны за тот же период 2019 года и достигли показателя 70551 тонны за 9 месяцев 2020 года.

Также Челябинский кузнечно-прессовый завод сообщил о развитии направления грузового автотранспорта. Он продолжает заключать новые контракты на поставку, а также вводит в эксплуатацию современные роботизированные линии производства и реализует проекты по локализации производства в России для представительств иностранных компаний.

«Горячие штамповки – ключевая, профильная продукция ЧКПЗ. В это производство мы вкладываем ресурсы, привлекаем лучших специалистов, беремся за самые сложные проекты и осваиваем номенклатуру, которую другие не производят. Поэтому в условиях общего экономического кризиса мы, действительно, наращиваем объемы и на сегодняшний день обеспечиваем необходимыми компонентами большую долю заказчиков кузнечной продукции в РФ»,прокомментировал глава предприятия Андрей Гартунг.

Справка:

ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» – один из ведущих российских поставщиков машиностроительной отрасли. Кузнечное производство размещено на производственных площадках в Челябинске и Санкт-Петербурге (ПАО «ЧКПЗ» и ООО «РКЗ»).

Все производственные процессы ЧКПЗ налажены в соответствии с требованиями TS 16949, что обеспечивает 100 % прослеживаемость и контроль качества на всех этапах производства. На предприятии реализуется широкомасштабная комплексная программа по модернизации производства, включающая как основное, так и вспомогательное оборудование. В производство внедряются процессы быстрой переналадки, инструменты бережливого производства, Kaizen. Для автоматизации процессов конструирования, инженерного анализа и технологической подготовки производства на предприятии применяются современные системы САD/CAM/CAE: Pro/Engineer, SuperForge.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЧКПЗ


Метки ЧКПЗ Челябинский кузнечно-прессовый завод Кузнечно-прессовое производство модернизация локализация локализация производства роботизация объем производства объем выпуска продукции развитие производства расширение возможностей роботизация производства горячие штамповки

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)