вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭкваТэк-2020». Интервью с директором ООО «Люксвал» Александром Смирновым

23 Октября 2020

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию заключительный репортаж с выставки «ЭкваТэк», которая прошла с 8 по 10 сентября текущего года в Москве. Сегодня нашим собеседником стал Александр Смирнов – директор ООО «Люксвал».

«Люксвал» является официальным дистрибьютором трубопроводной арматуры Raci s.r.l. (Италия) и Desarrollos Hidráulicos SF, S. L. (Испания). В частности, предприятие поставляет запорную арматуру – задвижки, затворы, воздушные клапаны и соединительные муфты.

Александр Смирнов рассказал: «На выставке мы представили задвижки с обрезиненным клином, имеющие диапазон диаметров от 40 до 1000 миллиметров. Управление возможно как в ручном режиме, так и с помощью электропривода».

Помимо этого, на стенде предприятия были презентованы воздушные клапаны, предназначенные для выпуска воздуха из трубопроводов. Продукция помогает защитить от гидроударов и исключает образование воздушных пробок.

Более подробно о представленной трубопроводной арматуре в рамках выставочной экспозиции «Люксвал» в репортаже МГ ARMTORG:


Помимо этого, предлагаем к просмотру:


•     «ЭкваТэк-2020». Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором по развитию ООО «ЯФАР РУС» Валерием Елизаровым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с региональным директором СНГ отдела международных продаж BERMAD Евгением Кацом;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором филиала «Группы ЭНЭКОС» в г. Нижний Новгород Денисом Боковым;

•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором по маркетингу ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Романом Балуевым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с менеджером по продажам FAF VANA SANAYI Русланом Таппасхановым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с заместителем директора по развитию ГК «Системы Пластиковых Трубопроводов» Алексеем Ильиным.

Справка:

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие № 1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с выставки «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.

Узнать больше о выставке «ЭкваТэк» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Экватэк задвижки запорная арматура клапаны выставка Медиагруппа ARMTORG интервью выставочная экспозиция дистрибьютор участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020 Люксвал

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)