вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Благовещенский арматурный завод стал лучшим предприятием с численностью более 1000 человек

28 Октября 2020
Благовещенский арматурный завод стал лучшим предприятием с численностью более 1000 человек

Башкортостанская республиканская организация Российского профсоюза работников промышленности признала Благовещенский арматурный завод лучшим предприятием с численностью более 1000 человек.

Управляющий директор БАЗа Андрей Елисеев получил диплом I степени в отраслевом соревновании на звание «Лучшее предприятие (организация)» по итогам работы в 2020 году в категории «Предприятие с численностью более 1000 человек».

Также он назван «Директором года-2020». «Признание профсоюзной организации для предприятия очень ценно, потому что никто так хорошо не знает деятельность завода изнутри и во вне, как профсоюз. В этом дипломе признание заслуг не только управляющего директора, но и каждого из работников БАЗ. Спасибо вам. Мы молодцы!»,говорится в пресс-релизе компании.

Ранее сообщалось о том, что специалисты Благовещенского арматурного завода приняли участие и заняли призовые места в конкурсе профессионального мастерства «Мастера Башкортостана».


Справка:

Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий, которое производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей. Продукция используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с директором по продажам АО «БАЗ» Александром Серпуховым на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»:


Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая трубопроводная арматура сертифицирована, имеет разрешение на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. БАЗ является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.

Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «БАЗ»


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ трубопроводная арматура задвижки запорная арматура награждение награда развитие производства Башкортостанская республиканская организация Российского профсоюза работников промышленности Российский профсоюз работников промышленности

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)