вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газ. Нефть. Технологии-2020». Интервью с директором ООО «Арматурный Завод» Ренатом Ибрагимовым

3 Ноября 2020

Перед вами заключительное интервью медиагруппы ARMTORG с 28-й международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2020», которая состоялась в Уфе с 15 по 18 сентября.

В частности, предлагаем к просмотру вторую часть репортажа со стенда «Арматурного Завода», в котором мы побеседовали с директором предприятия Ренатом Ибрагимовым о сегодняшнем рынке трубопроводной арматуры и возможностях развития производства в это непростое время.

«В начале года у нас началась пандемия. Болезнь на самом деле очень опасная, у всех протекает по-разному, поэтому большинство компаний перешли на «удаленный» режим работы. Вместе с ними были приостановлена реализация запланированных проектов, начала падать нефть, ОПЕК принудительно заставлял Россию снижать добычу нефти, что сказалось, в первую очередь, на строительстве нефтегазохимических комплексов и поставщиках оборудования и трубопроводной арматуры»,рассказал он.

Так, специалисты «Арматурного Завода» завершали проекты предыдущих годов и сначала не почувствовали особого снижения объема выпуска продукции. Однако, по словам директора, предприятие начинает чувствовать это сейчас.

«Снижение есть где-то в 20-30 %, но это дает возможность пересмотреть свои конкурентные качества – себестоимость, отработки технологий производства, использование дополнительных материалов. Мы предлагаем заказчику более современные и экономичные варианты комплектующих. Каждый оценивает это по-разному, но я считаю, что кризис – это всегда время возможностей»,отметил Ренат Ибрагимов.

Более подробно об этом смотрите в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Кроме того, предлагаем к просмотру:

Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения. Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий.

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод»  и «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Технологии Арматурный завод выставка интервью интервью с дирекцией участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020 COVID-19 кризис 2020 года

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)