вид  
4 Августа 2025г, Понедельник€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Старооскольский Арматурный Завод, видеорепортаж о качестве и выборе отливок корпусных деталей

5 Июля 2013
Ни для кого не секрет, что любое серьезное производство начинается с комплектующих и проверки их качества. Например, в арматуростроении от заготовок литья и поковки зависит герметичность и надежность будущей арматуры, поэтому многие производители с тщательностью подходят к выбору поставщиков литья для корпусных деталей своей продукции. Подобный подход к контролю качества корпусных отливок использует и Старооскольский арматурный завод «Авангард».

В интервью с генеральным директором ГК «Авангард» А.Г. Резником мы затронули вопрос использования отливок российского и польского производства. Александр Геннадьевич рассказал о преимуществах и качественных особенностях заготовок, используемых для арматуры САЗ «Авангард».



Сегодня, в продолжение серии видеорепортажей о производственной линии Старооскольского Арматурного Завода, мы подготовили небольшой репортаж о приемке и использовании литейных заготовок. Начальник конструкторско-технологического отдела (КТО) Татьяна Николаевна Пермякова расскажет и покажет на примере, какие отливки используются и как они проходят контроль качества.



Также рекомендуем просмотреть интервью с ген.директором ГК Авангард(Старооскольский Арматурный Завод), Резником А.Г.: "У зарубежных конкурентов мы должны прежде всего замечать все положительное, анализировать, применять к условиям собственного производства и никогда не останавливаться!"




Узнать больше о ГК Авангард (Старооскольский Арматурный Завод), можно здесь

Метки САЗ-Авангард Старооскольский арматурный завод ГК Авангард литейные заготовки

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)