вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На сайте журнала «Вестник арматуростроителя» обновлена система подписки и оплаты на печатную версию издания

11 Ноября 2020
На сайте журнала «Вестник арматуростроителя» обновлена система подписки и оплаты на печатную версию издания

Уважаемые друзья и коллеги! Внимание! На сайте журнала «Вестник арматуростроителя» обновлена система подписки и оплаты на печатную версию издания.

Теперь вы можете оформить подписку на год, полгода или на любое количество журналов. Подписка доступна как для физических, так и для юридических лиц. 

По данной ссылке необходимо ввести ваше имя, почтовый адрес, выбрать вид подписки, тип лица (физическое или юридическое) и нажать кнопку «Оплатить». Для вашего удобства и комфорта платежная система предлагает совершить оплату с помощью банковской карты (Mastercard, Maestro, Visa и «МИР»), сервисов «Яндекс.Деньги» и «Сбербанк Онлайн».

Мы рады создавать для вас удобные и гибкие условия для оперативного оформления подписки на журнал «Вестник арматуростроителя»!

Если у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим. Наши контакты: armtorg.10@yandex.ru, телефон +7 (913) 219-08-27. Кроме того, вы можете связаться с нами через следующие социальные сети:

•    «ВКонтакте»;
•    Instagram;
•    Facebook;
•    Twitter;
•    Telegram.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Аналитика трубопроводная арматура журнал запорная арматура Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG интервью журнал Вестник арматуростроителя статьи подписка оформление

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)