вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Арматурный завод «Корнет» освоил весь типоразмер устьевой арматуры

18 Ноября 2020
Арматурный завод «Корнет» освоил весь типоразмер устьевой арматуры

На предприятии ООО «Корнет» (входит в состав промышленной группы «КОНАР») освоен весь типоразмер устьевой арматуры.

На изображении представлен комплект устьевой арматуры, в составе которого ЗМС с условным проходом 150 мм. Он будет направлен на нефтегазовое месторождение ПАО «НОВАТЭК».

«Спасибо производству за терпение, а техническим службам за мудрость и оперативность в принятии иногда непростых, но важных решений», - говорится в сообщении ООО «Корнет».

Справка:

ООО «Корнет» - российское промышленное предприятие, основанное в 2012 г. и входящее в состав промышленной группы «КОНАР», одно из современных предприятий России, производитель трубопроводной арматуры: задвижек, фонтанной арматуры и оборудования обвязки устья скважин.           

Предприятие осуществляет производство трубопроводной арматуры по полному технологическому циклу — от заготовок до сборки, испытаний и контроля качества готового изделия, что обусловлено глубокой интеграцией внутри промышленной группы «КОНАР». Площадь предприятия составляет 26500 м2.  

Арматурный завод «Корнет» освоил весь типоразмер устьевой арматуры  
Арматурный завод «Корнет» освоил весь типоразмер устьевой арматуры 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Корнет» 


Метки Арматуростроение трубопроводная арматура Конар Нефть и газ НОВАТЭК промышленность производство поставка нефтегазовое месторождение устьевая арматура Корнет ООО Корнет Арматурный завод Корнет


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)