Предприятие АО «Уралгидромедь» представило результаты испытаний трубопроводной арматуры бренда TECOFI. Так, по истечению 6 месяцев эксплуатации дискового затвора в агрессивной среде, получено положительное заключение.
«Качество арматуры TECOFI проверено производством. Образец на испытание предоставлен региональным представительством Текофи РУС г. Екатеринбург», - говорится в сообщении ООО «ТЕКОФИ РУС» на странице в instagram.
Справка:
Одним из важнейших направлений компании TECOFI является сектор водоснабжения и водоподготовки. Широкая гамма дисковых поворотных затворов, шиберных ножевых задвижек и клапанов идеально подходит как для систем питьевой воды (сертификаты ACS и WRAS), так и для водоочистных сооружений. Компания TECOFI имеет богатый опыт в отрасли опреснения морской воды и может вам предложить оборудование из нержавеющей стали, сплава алюминия с бронзой, Duplex, super Duplex и т.п.
TECOFI представлена во многих странах мира. Широкая дистрибьюторская сеть обеспечивает своим клиентам доступную техническую поддержку при вводе оборудования в эксплуатацию, а также послепродажное сервисное обслуживание.
Интервью с представителями TECOFI в рамках «ЭКВАТЭК-2018»:
Узнать больше о компании «ТЕКОФИ РУС» вы можете здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕКОФИ РУС»
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Невидимый конденсат
Компания «АВГ Арматура» получила льготный займ на сумму 100 млн рублей по программе...
XXIII Международный Форум «Газ России 2026» состоится 27 февраля в Москве