Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию интервью, подготовленных в рамках 19-й международной выставки промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo-2020. Мероприятие прошло в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве с 27 по 29 октября.
Сегодня предлагаем к просмотру интервью с представителем ООО «Атомэнерго». Им стал Алексей Сергеев, заместитель генерального директора предприятия.
«Мы находимся в Нижегородской области, город Бор. Мы занимаемся разработкой и производством трубопроводной арматуры, в частности, сильфонных клапанов. И поставкой этих клапанов на строящиеся атомные электростанции», – рассказал собеседник.
В ходе беседы он отметил, что завод имеет полный цикл производства: разработка, изготовление, сборка, испытания, покраска, маркировка, упаковка, отгрузка и др.
«В настоящее время мы планируем консолидировать все наши усилия в одном месте, поскольку сейчас у нас цех сборки в одном месте находится, цех покраски – в другом, производство в третьем месте. Мы сейчас как раз работаем над консолидацией всех наших активов в одном месте», – добавил Алексей Сергеев.
Подробнее вы можете узнать в интервью:
Справка:
PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.
Разделы выставки:
Узнать больше о PCVExpo-2020 можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Невидимый конденсат
Компания «АВГ Арматура» получила льготный займ на сумму 100 млн рублей по программе...
XXIII Международный Форум «Газ России 2026» состоится 27 февраля в Москве