вид  
8 Сентября 2025г, Понедельник€ — 95.4792,  $ — 81.5556загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку внутренних дренажных устройств и фильтрующих элементов

19 Января 2021
«ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку внутренних дренажных устройств и фильтрующих элементов

«ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовил и отгрузил крупную партию внутренних дренажных устройств и фильтрующих элементов в рамках договора с корпорацией «Тольяттиазот».

Продукция будет задействована на одном из участков предприятия на станции химводоочистки, где реализуются мероприятия по реконструкции и модернизации фильтров.

Конструкция сборно-распределительных устройств была специально разработана для нужд цеха. «ТЭКО-ФИЛЬТР» учел все требования эксплуатирующего и обслуживающего персонала. Так, выполнено крепление лучей УНСР на фланцевом соединении, в качестве фильтрующих элементов использованы парные ФЭЛ с боковым расположением щелей, оптимизирована конструкция крепления верхних устройств.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной в рамках «ЭкваТэк-2020»:



Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки ТЭКО-ФИЛЬТР фильтры фильтрующие элементы химводоочистка дренажные системы поставка поставка оборудования контракт на поставку Тольяттиазот фильтрующее оборудование

Смотрите также:
АО «Армалит». Итоги полугодия 2025 года АО «Армалит». Итоги полугодия 2025 года
АО «Армалит» – машиностроительный завод полного цикла с богатой историей и традициями.
Компания «АЗ АТОМ» поставила регуляторы давления АТОМ-TITAN 700 для АГРС «Тазовский» Компания «АЗ АТОМ» поставила регуляторы давления АТОМ-TITAN 700 для АГРС «Тазовский»
Компания «АЗ АТОМ» поставила регуляторы давления АТОМ-TITAN 700 с двухступенчатым шумоглушением для АГРС «Тазовский».
Оператор станков с ЧПУ ООО «НефтеХимПромТорг» одержал победу в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» Оператор станков с ЧПУ ООО «НефтеХимПромТорг» одержал победу в региональном этапе...
Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» прошла 4 сентября в здании Правительства Омской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)