вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» активно сотрудничает с учебными заведениями

25 Января 2021
ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» активно сотрудничает с учебными заведениями
ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» активно сотрудничает с учебными заведениями. Например, партнерство с ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж» осуществляется на постоянной основе.

Так, на протяжении нескольких лет студенты учебного заведения проходят производственную практику на предприятии, получая профессиональные навыки по специальности «Технология машиностроения».

«Практикой на заводе «Гусар» мы довольны! Узнали много нового о технологии машиностроения, обработке металла. Пообщались с операторами на производстве. В дальнейшем планируем связать с свою жизнь с этой профессией и, возможно, с «Гусаром», рассказал Андрей Коршунов, студент.

Со всеми студентами заключается договор о производственном обучении и выплачиваются именные стипендии ООО «Гусар».

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» активно сотрудничает с учебными заведениями
ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» активно сотрудничает с учебными заведениями ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» активно сотрудничает с учебными заведениями


С момента основания
 «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»


Метки Гусевский арматурный завод Гусевский арматурный завод Гусар Гусар трубопроводная арматура машиностроение машиностроительная отрасль производственная практика сотрудничество образовательные учреждения обучение

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)