вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На ЛЗТА «Маршал» продолжается модернизация производственного оборудования

5 Февраля 2021
На ЛЗТА «Маршал» продолжается модернизация производственного оборудования
На Луганском заводе трубопроводной арматуры «Маршал» продолжается реализация проекта по модернизации производственных мощностей.

В частности, предприятие запустило в работу фрезерный обрабатывающий центр с четвертой осью. Технологические возможности данного оборудования дают возможность выпускать высокоточную обработку всех фрезерных операций на шаровых деталях за одну установку детали.

«Это позволяет добиться максимальной точности соблюдения чертежных размеров детали», – говорится в пресс-релизе ЛЗТА «Маршал».

Ранее ЛЗТА «Маршал» разработал и поставил подземные шаровые краны с телескопическим штоком и управлением под редуктор по спецзаказу компании «Газпром газораспределение Белгород».


Справка:

На текущий момент ЛЗТА «Маршал» располагает производственными площадями более 20 000 м2, достраивается новый производственный цех 8400 м2, номенклатура завода включает в себя более 8000 наименований продукции и 14 продуктовых линее. Компания применяет новейшую технологию сборки и сварки цельносварных кранов, что повышает производительность и увеличивает показатели безаварийности арматуры.

Интервью с представителями ООО ЛЗТА «Маршал» в рамках Aquatherm Moscow-2020:


На ЛЗТА «Маршал» продолжается модернизация производственного оборудования
На ЛЗТА «Маршал» продолжается модернизация производственного оборудования На ЛЗТА «Маршал» продолжается модернизация производственного оборудования



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки Луганский завод трубопроводной арматуры Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал ЛЗТА Маршал Маршал трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны модернизация модернизация производства новое оборудование Ввод в эксплуатацию

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)