вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Aquatherm Moscow-2021. Обзорный видеорепортаж

12 Февраля 2021

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о 25-й юбилейной выставочной программе Aquatherm Moscow-2021, которая прошла в Москве со 2 по 5 февраля.

В ходе события участники презентовали свою продукцию и технологии для промышленного и бытового использования в следующих категориях:

•     Отопление;
•     Водоснабжение, водоотведение, канализация;
•     Трубы, фитинги, арматура;
•     КИП и системы автоматизации;
•     Бассейны, сауны и спа;
•     Вентиляции, кондиционирование и охлаждение;
•     Инструменты для монтажа инженерных систем;
•     Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля.

Все фотографии продемонстрированного оборудования и изделий можно найти здесьВыставочную экспозицию сопровождала насыщенная деловая программа. Отметим, что медиагруппа ARMTORG представила на выставке первый в 2021 году выпуск журнала «Вестник арматуростроителя», в котором подведены итоги производственной деятельности арматурных предприятий в минувшем году и представлены актуальные материалы и статьи, включая аналитику, о рынке трубопроводной арматуры.

В ближайшее время на нашем портале будут опубликованы интервью с участниками. Сегодня же предлагаем к просмотру обзорный видеоролик:


Справка:


Aquatherm Moscow
 
пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция трубопроводная арматура запорная арматура обзорный видеорепортаж обзор выставки видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)