вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

БАЗ прошел инспекционный аудит трубопроводной арматуры для «РН-Снабжение»

22 Февраля 2021
БАЗ прошел инспекционный аудит трубопроводной арматуры для «РН-Снабжение»

На Благовещенском арматурном заводе состоялся инспекционный аудит от Самарского инженерно-технического центра в рамках приема продукции для компании «Роснефть-Снабжение».

Специалисты посетили производственную площадку и побывали в заводском музее, заинтересовавшись богатой историей БАЗа. Организация является частым гостем на предприятии, так как трубопроводная арматура для ООО «РН-Снабжение» выпускается «одна за другой».

«Свое свободное время инспекционная группа решила посвятить более глубокому погружению в историю завода. Вопросов к экскурсоводу было много, но от этого только приятнее»,рассказали в пресс-службе БАЗа.

Ранее сообщалось о том, что Благовещенский арматурный завод выполнил производство и поставку порядка 300 единиц трубопроводной арматуры для объектов «Газпрома», расположенных на Ямале. Продукция изготовлена и отправлена за минимально возможный срок – один месяц.

Справка:

Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий, которое производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей. Продукция используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Интервью с директором по продажам АО «БАЗ» Александром Серпуховым на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»:


Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая трубопроводная арматура сертифицирована, имеет разрешение на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. БАЗ является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.

Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам БАЗа


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ Объединенная металлургическая компания ОМК трубопроводная арматура запорная арматура аудит приемная инспекция приемка инспекционный аудит посещение предприятий поставка Поставка арматуры Роснефть РН-Снабжение нефть нефтяная отрасль

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)