вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Специальные технологии» поставил комплекс оборудования для гидро- и пневмоиспытаний

25 Февраля 2021
Завод «Специальные технологии» поставил комплекс оборудования для гидро- и пневмоиспытаний

Предприятие «Специальные технологии» выполнило контракт на разработку, изготовление поставку комплекса для проведения гидравлических и пневматических испытаний.

В состав отгруженного оборудования вошли:

♦     испытательный стенд СТИ 2-1 с гидрозажимом арматуры диаметром до 200 мм;
♦     насосная станция мобильного исполнения НС-м до 10 МПа;
♦     компрессорная установка СК-1 до 10 МПа;
♦     система компьютерная измерительно-регистрирующая CT-RS.

По требованию заказчика комплекс должен обладать двумя автономными источниками давления для гидро- и пневмоиспытаний. Завод реализовал проект строго по техническому заданию. Обособленная насосная станция мобильного исполнения с собственным пультом управления и компрессорная установка с ресивером для накопления испытательной среды (сжатый воздух). Компрессорная установка управляется собственным пультом который может устанавливаться вне зоны испытания для обеспечения дополнительной безопасности оператора проводящего работы.

Что касается источника давления, пневматические и гидравлические линии могут быть объединены в единую установку и управляться от одного пульта. В зависимости от потребностей заказчика, пневмогидростанция может иметь несколько испытательных линий не только в зависимости от испытательной среды (вода, воздух), но и в зависимости от уровня необходимого испытательного давления.

Предлагаем к прочтению статью из четвертого номера журнала «Вестник арматуростроителя» 2020 года, которая посвящена особенностям оборудования ЗАО «Специальные технологии» – станка для врезки в действующий трубопровод.

Справка:

ЗАО предприятие «Специальные технологии» разрабатывает и производит испытательное оборудование для трубопроводной арматуры и предохранительных клапанов уже более 20 лет. Компания обладает собственным производством и большим штатом конструкторов, а также сервисных специалистов.


Узнать подробнее о компании «Специальные технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО предприятие «Специальные технологии»


Метки ЗАО предприятие Специальные технологии Специальные технологии испытания испытания арматуры испытания оборудования испытательное оборудование испытательные стенды насосная станция компрессорное оборудование компрессорная установка поставка контракт на поставку поставка оборудования

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)