вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЛЭРС УЧЕТ» примет участие в выставке HEAT&POWER-2021

26 Февраля 2021
«ЛЭРС УЧЕТ» примет участие в выставке HEAT&POWER-2021
Предприятие «ЛЭРС УЧЕТ» станет участником выставочной программы HEAT&POWER-2021 и представит программный комплекс диспетчеризации приборов учета, модемы и контроллеры.


Система диспетчеризации «ЛЭРС УЧЕТ» предназначена для технологического и коммерческого учета тепла, воды, пара, газа, электроэнергии. Работа возможна как в автономном режиме сервера у пользователя, так и в «облачном» варианте «ЛЭРС Cloud».

Данный комплекс позволяет автоматизировать сбор данных со счетчиков. Программа по заданному расписанию, например, несколько раз в сутки, будет запрашивать данные с устройства указанной точки учета. Также оператор в любой момент может запросить недостающие данные одной или группы точек учета в ручном режиме.

«ЛЭРС УЧЕТ» поддерживает считывание с электросчетчиков параметров качества электроэнергии. Эти данные требуются при коммерческом учете на оптовом рынке электроэнергии. Веб-интерфейс встроен в систему и позволяет пользователям получить доступ к данным через Интернет с помощью браузера. Он адаптирован для смартфонов и планшетов.

Для работы с сервисом требуется предоставить логин/пароль пользователю. Помимо этого, с использованием внешнего модуля «ЛЭРС УЧЕТ» можно удаленно управлять оборудованием (например, теплосчетчиками КМ-5 и водосчетчиками РМ-5). Панель прибора с кнопками управления отображается на экране. Нажатием кнопок управления команды передается прибору, все изменения на экране прибора отображаются в реальном времени.

Справка:

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам HEAT&POWER


Метки ЛЭРС ЛЭРС Учет приборы и системы учета учет газа учет энергии система диспетчеризации контроллер выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция HEAT&POWER HEAT&POWER 2021

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)