вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ГАКС-АРМСЕРВИС» стал участником бизнес-миссии в Омске

1 Марта 2021
«ГАКС-АРМСЕРВИС» стал участником бизнес-миссии в Омске

Представитель НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» в составе пензенской делегации стал участником бизнес-миссии, которая состоялась в городе Омске при поддержке Министерства экономики Пензенской области.

Мероприятие было организовано Фондом поддержки предпринимательства. Были проведены успешные B2B-встречи с потенциальными партнерами, презентация предприятия и выпускаемой продукции, установлены полезные контакты и намечены перспективные планы сотрудничества.

Справка:

Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС» было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС», которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

«ГАКС-АРМСЕРВИС» разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

Интервью с заместителем коммерческого директора НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» Даниилом Валерьевичем Яковлевым в рамках «Нефтегаз-2019»:



Узнать больше об НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки ГАКС-АРМСЕРВИС НПО ГАКС-АРМСЕРВИС бизнес-миссия форум участие в форуме развитие бизнеса развитие производства развитие сотрудничества сотрудничество Фонд поддержки предпринимательства

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)