вид  
27 Августа 2025г, Среда€ — 93.3684,  $ — 80.5268загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ПТПА прошли очередное обучение в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

2 Марта 2021
Специалисты ПТПА прошли очередное обучение в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Специалисты предприятия по производству трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура» продолжают проходить обучающие курсы в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Так, новое мероприятие для сотрудников завода состоялось 26 февраля на учебно-производственной площадке «Фабрика процессов». Обучение прошли уже несколько групп.

В течение дня специалисты погружаются в реальный производственный процесс. Тренинговое обучение включает в себя как теоретический блок, так и практический. Участники знакомятся с инструментами бережливого производства и учатся применять полученные знания на практике.

Ранее сообщалось о том, что на Тазовском месторождении к середине 2021 года запустят установку подготовки нефти и газа, приемо-сдаточный пункт, новые кустовые площадки, газопровод, нефтепровод. Завод «Пензтяжпромарматура» выступает поставщиком трубопроводной арматуры.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура запорная арматура производительность труда Производительность труда и поддержка занятости Повышение производительности труда обучение обучающий проект Бережливое производство бережливые технологии

Смотрите также:
ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «Завод «Сателлит» в первом полугодии 2025 года.
ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого...
Специалисты компании ООО «Астин» изготовили газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа.
Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области
Участие в таком диалоге является для завода осознанным шагом, направленным на получение практических инструментов для успешного развития экспортной деятельности в странах ЕАЭС.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)