вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Aquatherm Moscow-2021. Интервью с главой представительства Georg Fischer в России К. Старобинским

9 Марта 2021

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру заключительную часть серии репортажей с международной выставки Aquatherm Moscow-2021, которая состоялась в Москве со 2 по 5 февраля. Сегодня нашим собеседником стал глава представительства Georg Fischer в России Константин Старобинский.

Он рассказал: «Компания существует с 1802 года. За все это время она была лидером рынка. Сейчас мы работаем на рынке пластиковых трубопроводов. Производство у нас находится в Швейцарии, Италии, Америке, почти на всех континентах планеты. В России мы работаем на протяжении двадцати лет. Прошедший год внес серьезные коррективы в нашу деятельность. Все наши встречи и мероприятия были переведены в так называемую цифру. Мы поменяли целиком наш маркетинговый подход, стали доносить информацию людям тем способом, который был возможен на тот момент. Это вебинары, конференции и круглые столы в режиме онлайн».

Предприятие является мировым экспертом в области безопасной и надежной транспортировки воды, химических веществ и газа. Системы пластиковых труб с длительным сроком службы не требуют технического обслуживания и помогают выполнить важные задачи заказчиков быстрее, экономичнее и рациональнее. В ассортименте Georg Fischer – трубопроводные системы, шаровые краны, системы автоматизации, расходомеры и многое другое.

«Наша продукция применяется везде, где нужно транспортировать жидкости – нефть, газ, химия и так далее. На выставке сегодня мы представили большое количество новинок. Например, система, которая колоссально облегчает работу монтажных организаций и проектировщиков. Она почти в 2-3 раза сокращает время монтажа для систем холодоснабжения»,сообщил Константин Старобинский.

Подробнее об этом смотрите в интервью медиагруппы ARMTORG:



Все видеорепортажи с выставки Aquatherm Moscow-2021 можно найти здесь:

Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Aquatherm Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow-2022 трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны пластиковая трубопроводная арматура пластиковые трубопроводы трубопровод Трубы автоматизация Georg Fischer Georg Fischer Piping Systems GF Piping Systems Медиагруппа ARMTORG интервью интервью с выставки видеорепортаж выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)