вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Бренды: ОАО «Контур» (входит в МК «Сплав») начало поставки на ОАО «Рузхиммаш» без посредников

21 Августа 2013
ОАО «Контур» (ведущее производственное предприятие Корпорации «Сплав») начало поставку своей продукции на ОАО «Рузхиммаш» (входит в компанию «РМ Рейл»), запорно-регулирующей арматуры, используемой при производстве цистерн для транспортировки сжиженных углеводородов и аммиака.

Как сообщили в Корпорации «Сплав», данный проект является одним из приоритетных. Все работы осуществляются в тесном контакте производственных и логистических служб обоих предприятий. График поставок находится под жестким контролем. До конца года планируется оснастить арматурой производства ОАО «Контур» 2400 вагонов-цистерн.

Проект осуществляется в рамках новой стратегии Корпорации «Сплав»: производить и поставлять продукцию потребителям напрямую, минуя посредников. Ранее, например, часть продукции реализовывалось через ЗАО «Сплав-Модернизация». Это предприятие не входит в структуру Корпорации «Сплав» и договорные отношения с ним прекращены. Как показала практика, прямые договора с потребителями уже позволили существенно сократить время согласования документации, производства и доставки продукции, снизить дополнительные расходы, которые возникали при работе через посредников.

Руководство Корпорации «Сплав» уверено, что прямое сотрудничество между производителем и потребителями продукции является гарантом надежности и эффективности.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробную информацию можно уточнить в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»

Задать вопрос специалистам корпорации по производству и поставкам трубопроводной арматуры можно в он лайн ветке консультаций

Метки СПЛАВ-МК Машиностроительная корпорация Сплав Контур Рузхиммаш

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)