Открыта онлайн-регистрация на международную выставку и форум «ЭкваТэк-2021». Мероприятие состоится с 7 по 9 сентября в комплексе «Крокус Экспо» в Москве.
«ЭкваТэк» – это главное отраслевое событие осени и отличная возможность для встречи с коллегами и профессионалами сектора водных технологий и поиска идей по развитию бизнеса.
Производители и поставщики соберутся на одной площадке, чтобы представить продукцию и услуги для:
• водоподготовки и водоснабжения;
• водоотведения, очистки сточных вод и утилизации осадка;
• строительства и эксплуатации водохозяйственных сооружений;
• традиционного и бестраншейного строительства и ремонта инженерных сетей.
Напомним, медиагруппа ARMTORG стала традиционным участником выставочной программы «ЭкваТэк-2020». На нашем стенде были представлены новые номера «Вестника арматуростроителя».
Мы провели видеорепортажи, а также интервью с новыми компаниями, которые продемонстрировали актуальные разработки трубопроводной арматуры и другой продукции, которые вы можете найти по данному тэгу на нашем портале. Кроме того, в пятом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пост-релиз о мероприятии.
Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с «ЭкваТэк-2020»:
Справка:
Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие №1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с выставки «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭкваТэк-2021»