вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз-2021». Интервью с менеджером по продажам ООО «Т-АРМ» Константином Лузаревым

17 Июня 2021

В международной выставочной программе «Нефтегаз-2021», которая была проведена в апреле текущего года, принял участие завод «Т-АРМ». Медиагруппа ARMTORG посетила его стенд и побеседовала с менеджером по продажам Константином Лузаревым в формате интервью.

Для начала отметим, что «Т-АРМ» занимается проектированием, изготовлением и отгрузкой трубопроводной арматуры, которая широко применяется в нефтяной, химической и газовой отраслях промышленности. Изделия и система менеджмента качества на предприятии соответствуют стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), а также обладают необходимыми разрешениями и сертификатами.

В ходе репортажа Константин Лузарев рассказал о том, что 2020 год для компании завершился достаточно успешно. Специалисты «Т-АРМ» были сфокусированы на разработке собственных решений и увеличении процента локализации. Кроме того, был открыт новый производственный участок.

«Этапы локализации для нашей компании пошли легко, так как это было лишь делом времени. Ожидание от российского рынка только позитивное. Он становится конкурентным и требовательным, что, несомненно, позволяет нам продемонстрировать качество продукции. На данный момент мы самостоятельно выпускаем основные детали арматуры. Для нового малопроизводственного цеха было закуплено оборудование с учетом международных требований»,сообщил менеджер по продажам.

Подробнее об этом смотрите в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:

Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.


Узнать больше о «Нефтегаз-2021» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Т-АРМ трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны задвижки затворы клапаны интервью интервью с выставки видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG развитие производства новый производственный участок новый цех COVID-19 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция локализация локализация производства локализация производства в России

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)