вид  
12 Ноября 2025г, Среда€ — 94.1954,  $ — 81.3562загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «Роснефти» начался новый аукцион на поставку запорно-регулирующей арматуры

18 Июня 2021
В «Роснефти» начался новый аукцион на поставку трубопроводной арматуры

На торгово-электронной площадке «Роснефти» представлен новый аукцион на поставку трубопроводной арматуры. Принять в нем участие можно до 25 июня текущего года.

Наименование закупки: 91-МТР-2021 Поставка трубопроводной арматуры
Номер закупки: 91-МТР-2021
Дата публикации информации о закупке (МСК): 10.06.2021 - 14:51 (последние изменения от 10.06.2021 - 14:56)
Срок подачи заявок: c 10.06.2021 - 15:00 по 25.06.2021 - 19:59

Способ закупки: Запрос цен
Статус закупки: Активные
Организатор: ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»
Инн: 2464036561

КПП: 546050001
ОГРН: 1022402296465
Общий классификатор закупки: Поставка материально-технических ресурсов
Требования к участникам: Устанавливаются требования к отсутствию информации об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Перечень закупаемой продукции можно увидеть ниже:

В «Роснефти» начался новый аукцион на поставку трубопроводной арматуры

Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.

Справка:

«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки нефть нефтяная отрасль Роснефть Роснефть тендер тендер тендер роснефть тендерные закупки закупки закупки роснефть закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура запорно-регулирующая арматура запорно-регулирующие клапаны клапаны шаровые краны

Смотрите также:
Компания «АДЛ» построит новый цех по выпуску импортозамещающего оборудования для ЖКХ Компания «АДЛ» построит новый цех по выпуску импортозамещающего оборудования для ЖКХ
Цех планируют запустить в 2028 году, объём инвестиций составит 1,5 млрд рублей, появится 80 новых рабочих мест.
Представители МЗТА приняли участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360» Представители МЗТА приняли участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360»
Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360». Мероприятие состоялось с 6 по 7 ноября 2025 года в Москве (ВДНХ).
АО «ЭНЕРГИЯ» поставило затворы и электроприводы для реконструкции очистной станции в индустриальном парке «Родники» АО «ЭНЕРГИЯ» поставило затворы и электроприводы для реконструкции очистной станции в...
Трубопроводная арматура DENDOR применяется в ходе реконструкции очистной станции производственных стоков в индустриальном парке «Родники» (Ивановская область).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)