вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Водоприбор» принял участие в первом технологическом форуме для российских и международных поставщиков оборудования

17 Сентября 2013
23 августа 2013 года в Оренбурге состоялся первый технологический форум для российских и международных поставщиков оборудования. ГК Росводоканал – организатор мероприятия – осуществляет масштабную программу модернизации водно-коммунального хозяйства в Оренбурге, Воронеже, Твери, Краснодаре, Омске, Барнауле и Тюмени. Общий объем затрат – свыше 15 миллиардов рублей.

Завод «Водоприбор» был приглашен на мероприятие как один из ведущих игроков рынка комплектующих для нужд жилищно-коммунального хозяйства. С докладом на тему «Продукция ОАО УК «Завод Водоприбор»: традиции производства, качество, инновации» выступил Главный конструктор предприятия И.В. Левашов. Выступление Игоря Владимировича вызвало у аудитории живой интерес.

Больше всего гостей заинтересовал счетчик холодной воды ВВ с гидродинамически разгруженной турбинкой. На сегодняшний день сложилась уникальная ситуация, когда товар еще не поступил в массовую продажу, а сегмент рынка для него уже сформировался. Некоторые водоканалы уже просят ускорить предпроизводственную подготовку и как можно скорее приступить к реализации счетчиков ВВ.

Справка:

ОАО «Завод «Водоприбор» - на сегодняшний день, является одним из старейших предприятий столицы и крупнейшим производителем приборов учета воды, тепла и трубопроводной арматуры европейского качества. ОАО «Завод «Водоприбор» тесно сотрудничает с отечественными и зарубежными компаниями, количество которых постоянно увеличивается.

Предприятие на протяжение многих лет успешно сотрудничает с крупнейшими «Водоканалами» России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и других городов. Кроме того, завод имеет разветвленную сеть официальных дилеров – более 60 компаний, как в столице, так в регионах. Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания открыто более 10 сервисных центров на территории РФ.

Система менеджмента качества выпускаемых изделий сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Также имеются все необходимые сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения.

Узнать больше о ОАО УК «Завод «Водоприбор»

Просмотреть Фоторепортаж о ОАО «Завод «Водоприбор» от начала и до сегодняшнего дня можно здесь

Метки Росводоканал Мосводоканал Завод Водоприбор счетчик холодной воды ВВ с гидродинамически разгруженной турбинкой


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем арматуростроителя! Желаем процветания, новых достижений
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)