вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Mazzoni S.r.l., представила новый перепускной клапан для водоструйных аппаратов высокого давления

17 Сентября 2013
Итальянская компания Mazzoni S.r.l., производящая профессиональное клининговое оборудование, представила новый перепускной клапан для водоструйных аппаратов высокого давления. Новый байпасный клапан QUARK предназначен для установки в водоструйные аппараты высокого давления (мойки), оснащённых системой total-stop. Total-Stop - это система защиты аппарата высокого давления которое при помощи электронного устройства автоматически выключает электродвигатель, если давление в насосе достигает максимально допустимого значения.

Если работник автомойки после использования мойки высокого давления забыл выключить аппарат, водяной насос будет вхолостую гонять воду внутри себя. Этот процесс происходит очень быстро и вода нагревается. Со временем в водяном насосе могут начать плавиться сальники и появляться задиры на зеркале цилиндра и на плунжере. Система Total Stop выключает аппарат после того, как курок на пистолете мини-мойки был отпущен, а значит помпа не работает и вода не нагревается.

В настоящее время налажен выпуск перепускных клапанов трёх исполнений – на рабочее давление 150, 200 и 250 бар, которые отличаются друг от друга цветом колпачков и пружин – жёлтый, красный и синий соответственно. Клапаны рассчитаны на температуру рабочей среды до +90 градусов и имеют пропускную способность 35 литров в час.

Метки Mazzoni байпасный клапан QUARK

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)