вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Томская электронная компания» расширяет сотрудничество с ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

30 Июля 2021
«Томская электронная компания» расширяет сотрудничество с ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

НПП «Томская электронная компания» расширяет сотрудничество с ООО «ПРИВОДЫ АУМА». Так, в Санкт-Петербурге проходит товарищеская встреча группы разработчиков «Томской электронной компании» с коллегами из компании «Auma».

Являясь крупными производителями электроприводов для нефтегазового сектора, компании решили провести обмен опытом и решениями в области бережного управления арматурой, информационных технологий и безопасности. Участники представили новейшие разработки электроприводов с частотным регулированием.

В ходе встречи проведено тестирование комплексного решения с использованием электропривода «Auma» и энергонакопителя «Нарым», производства «ТЭК», что позволяет компаниям предлагать совместное решение для электроприводов-потребителей особой группы I категории электроснабжения систем ПАЗ, а также для применения на удаленных объектах добычи с установленными источниками возобновляемой энергии.

Учитывая положительные результаты встречи, «Auma» и «ТЭК» решили расширить сотрудничество и проводить такие встречи на регулярной основе для наиболее полного удовлетворения требований заказчиков при освоении новых и модернизации существующих объектов. Следующая встреча запланирована на январь 2022 года в Томске.

Справка:

«Томская электронная компания» расширяет сотрудничество с ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

НПП «Томская электронная компания» - современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:

  • Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
  • Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
  • Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
  • Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
  • Роботизированные комплексы и технологические линии;
  • Технологические линии дозирования и подачи материалов.
Качество продукции и реализация проектов соответствует мировым стандартам. НПП «Томская электронная компания» имеет сертификат международного стандарта ISO 9001:2015, соответствующие свидетельства на проектирование, строительство, монтаж и пусконаладочные работы, включая выполнение функций генпроектировщика и генподрядчика.


ООО «ПРИВОДЫ АУМА» 
– официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности.


Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь
 

Узнать более подробно об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ТЭК»


Метки АУМА Томская электронная компания НПП ТЭК ПРИВОДЫ АУМА Приводы AUMA AUMA электропривод привод трубопроводная арматура обмен опытом Санкт-Петербург Арматуростроение Нефть и газ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)