вид  
7 Августа 2025г, Четверг€ — 93.0072,  $ — 80.1914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Подписка на «Вестник арматуростроителя» доступна в мобильном приложении Armtorg.News!

19 Августа 2021

Уважаемые коллеги и партнеры! В мобильном приложении Armtorg.News теперь доступна оперативная и удобная кнопка для подписки на журнал «Вестник арматуростроителя».

Рады уведомить наших дорогих друзей, читателей и пользователей Armtorg.News о запуске новой функции в нашем приложении. С этого момента оформить подписку на «Вестник арматуростроителя» стало в разы быстрее и комфортнее!

Подписка на «Вестник арматуростроителя» доступна в мобильном приложении Armtorg.News!

С помощью нескольких кликов на экране вашего мобильного телефона вы сможете получать свежие выпуски журнала, который позволит узнать все самые актуальные новости и события отрасли арматуростроения, мнения арматурщиков по той или иной теме, а также ознакомиться с аналитическими и научно-техническими материалами о рынке трубопроводной арматуры. 

Функция подписки доступна на платформах Android и IOS в Armtorg.News и на сайте ARMAVEST.RU. Мы каждый день работаем над улучшениями для более комфортного доступа к нашим ресурсам. Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, ваш главный портал о трубопроводной арматуре 


Метки Вестник Арматуростроителя журнал журнал Вестник арматуростроителя трубопроводная арматура armtorg Armtorg.news Armtorg.mobile подписка обновление новые функции деятельность Armtorg Медиагруппа ARMTORG мобильное приложение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос «Газ. Нефть. Технологии – 2025» Медиагруппа ARMTORG. Опрос «Газ. Нефть. Технологии – 2025»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером «Газ. Нефть. Технологии», провела экспертный опрос участников события.
ООО «Челябинский фланцевый завод» модернизировало конструкцию фильтров магнитных фланцевых ООО «Челябинский фланцевый завод» модернизировало конструкцию фильтров магнитных фланцевых
При модернизации были учтены все нюансы, которые клиенты выявили в ходе эксплуатации фильтров.
Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил МК «Сплав» Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил МК «Сплав»
Машиностроительную Корпорацию «Сплав» с рабочим визитом посетил врио губернатора Новгородской области Александр Дронов. Для оценки производства, отметил он, есть 3 основных критерия
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)